выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Тренинг «Не бойся показаться дураком»

25 июля 2018

Тренинг «Не бойся показаться дураком»

Я, честно признаться, немного скептически отнеслась к этому тренингу, хотя бы, по одному названию… Ну как не бояться мне показаться дураком??? Ведь мною уже заявлена определенная планка и люди меня воспринимают, как образованного человека. Собственно, думала я, и на работу меня взяли потому, что, получается, из всех кандидатов (а их было немало – я это знаю) – выбрали все-таки меня, и я смею надеяться, что как раз за ум, образованность, какой-то опыт в работе… Но на тренинг я пошла, во-первых, потому что люблю узнавать новое, во-вторых, наша Компания оплачивает обучение своим сотрудникам (в наше время это очень и очень важно), ну и, все-таки, где-то засела мысль – а вдруг получится избавиться от каких-то комплексов и боязни…

И после тренинга мое понимание выражения «Не боюсь показаться дураком» перевернулось... Да именно так: не «Не бойся показаться дураком» - а «Не боюсь показаться дураком». Да-да, именно я! И именно не боюсь показаться дураком))) не могу объяснить толком – как и почему… но буквально за три часа я поняла, что, прикладывая столько усилий, чтобы казаться умной и стесняться переспросить то, что мне непонятно – я просто зря трачу своё время и время других людей. Ведь очень часто мы говорим одно – а люди, слущающие нас - слышат, понимают другой смысл, просто по той простой причине – что мы – разные. И что мне стоит спросить, уточнить – И ВСЁ, я просто не понимала, что этим сэкономлю и свое время, и время руководителя/коллеги/всего коллектива – ведь никто от этого не посчитает меня дураком – это я сама себе придумала и на каком-то основании придумала еще и за других людей… И грустно, и смешно) 

После тренинга как-то легче стало общаться и от этого спокойнее на душе, и работать получается быстрее)… Конечно, любой тренинг требует дальнейшей работы над собой и это сложно и иногда тяжеловато. Зато интересно! Этот тренинг помог мне, пусть чуть-чуть, узнать себя, а ведь для каждого человека на первом месте в интересах стоит он сам!

Я очень благодарна руководителям нашей Компании за то, что нам – сотрудникам предоставляется возможность учиться бесплатно. Отнюдь не каждая Компания на нашем рынке труда дает такую возможность!

#УралСервисЗапчасть #отдыхаетУСЗ #празднуетУСЗ #УралСервисЗапчастьпразднует #мероприятияУСЗ #сотрудникиУСЗ


Следующая новость: Летний сплав по реке 2018.

Архив новостей

 

Полезные статьи
Полуось

Деталь, о которой пойдет речь, у грузовых автомобилей встречается только в конструкции полноприводн

Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю