выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГУ» – 15 ЛЕТ

29 декабря 2017

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отметил пятнадцатилетний юбилей. В торжественном мероприятии приняла участие основатель и первый генеральный директор Лизинговой компании «КАМАЗ», ныне депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина.

Также в числе почётных гостей были топ-менеджеры ПАО «КАМАЗ», которые внесли вклад в становление компании и в течение многих лет входили в Совет директоров, – заместитель генерального директора «КАМАЗа» – финансовый директор Андрей Максимов и заместитель генерального директора «КАМАЗа» по безопасности Ильдар Шамилов.

Поздравляя «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» с юбилеем, Альфия Когогина отметила, что компания была создана в непростые времена и за небольшой срок времени смогла стать серьёзной организацией. Годы успешной работы сделали бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» узнаваемым и вывели компанию в лидеры финансового рынка. Депутат Госдумы РФ пожелала Лизинговой компании «КАМАЗ» процветания и движения вперёд, предвосхищая потребности клиентов, опережая конкурентов.

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков, в свою очередь, подчеркнул, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является брендом с особой философией, основывающейся на ценностях и традициях, заложенных 15 лет назад, – они остаются базовыми в работе компании и сегодня – это клиентоориентированность, командная работа, постоянное присутствие в рейтингах, активная социальная политика.

В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония награждения компании и её лучших сотрудников. Лизинговой компании «КАМАЗ» объявлена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Документ вручён руководителю компании Андрею Гладкову.

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года. Является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почётного звания «Лидер лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». По итогам 9 месяцев 2017 года входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К КАМАЗОВЦАМ .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь